ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Деточка.ру
    Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка - личный опыт и мнение специалистов.
  • Детский Информационный Сервер "KID"
    Ежемесячный журнал для родителей, большая детская библиотека (более 250 книг), библиотека мам, форум "Мой ребенок", доски объявлений купли - продажи детских товаров и поиска работы, развивающие игры и многое другое.
  • Раскраски из мультиков и сказок
  • KINDER.RU
    Каталог Детских Ресурсов
  • Детская Комната
    посвящена нашим малышам. Для родителей и ожидающих ребенка большая подборка (свыше 30 Мб) литературы - Серзы, Спок, Никитины и множество других, информация о развивающих играх, об обучении плаванию, подробная схема родства, и много интересной информации для мам и пап.
  • Forkids.ru
    все для досуга и отдыха детей. Пионерские лагеря (лагеря отдыха). Разнообразные экскурсии. Спортивные секции. Танцевальные студии. Интересная информация для детей. Заказ путевок.
  • Детский сад
    Сайт для детей и взрослых
  • Портал Солнышко
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов «Солнышко»
  • Дошкольник
    Сайт для всей семьи Дошкольник.ru предлагает детям: игры, головоломки, фокусы, детские сказки, стихи и песни.
  • Теремок
    Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.
  • Детский журнал "Мурзилка"
    Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.